Akhir puncak HGN dimeriahkan dengan penyerahan penghargaan juara lomba

  • Whatsapp

MITRAPOL.com, Makassar Sulsel – Rangkaian peringat Hari Guru Nasional dimeriahkan dengan rangkaian beragam lomba yang diikuti perwakilan UPT Sekolah, berikut daftarnya Juara 1, 2 dan 3 dan Kategori Lomba :

Kategori Menulis Esai

  • Juara 1 (Arvia Hafisah) SMA 6 Enrekang.
  • Juara 2 (Dwi Suhada) SMA 3 Pare-Pare
  • Juara 3 (Muh. Fadhel Basri) MA Pesantren Immim Putra Makassar.

Kategori Cipta dan Baca Puisi Putra

  • Juara 1 (Faisal Yunus, S.Pd, M.Pd) SMA 6 Barru.
  • Juara 2 (Suparman) SMA 11 Pangkep.
  • Juara 3 (Abdul Shomad, S.Sos, M.Pd) SMA 4 Makassar.

Kategori Cipta dan Baca Puisi Putri

  • Juara 1 (Nurul Halimah RP Sanjata, S.Pd) SMA 22 Makassar.
  • Juara 2 (St. Tasniah, S.Pd, M.Pd) SMA 4 Bantaeng.
  • Juara 3 (Amelia, S.Pd) SMA 5 Bone.

Kategori Stand Up Comedy

  • Juara 1 (Sahrian) SMA 18 Makassar.
  • Juara 2 (Abdurrazak, S.Pd) SMA 1 Maros.
  • Juara 3 (Abdul Rahim) SMK 7 Palopo.

Kategori Menyanyi Solo Putra

  • Juara 1 (Wahyu Patauri Sibenteng, S.Pd) SMA 3 Palopo.
  • Juara 2 (Sutrisno) SMA 16 Luwu Utara.
  • Juara 3 (Andi Rahmat) SMA Maros.

Kategori Menyanyi Solo Putri

  • Juara 1 (Febriani Galugu, S.Pd) SMA 1 Tana Toraja.
  • Juara 2 (Lili, S.S) SMA 1 Tana Toraja.
  • Juara 3 (Paulina Bidangan, S.Th) SMK 1 Tana Toraja.

Kategori Ranking 1

  • Juara 1 (Muh. Rifki Ikhwan) SDI Mangasa 1.
  • Juara 2 (A. Nursyamsi Syam) SMA 8 Bulukumba.
  • Juara 3 (Suharman) SMA 11 Pangkep.

Kategori Video Belajar Dari Rumah

  • Juara 1 (Sahriana Firman) SMA 8 Enrekang).
  • Juara 2 (Muh. Rafly Akbar M) SMA 5 Enrekang.
  • Juara 3 (Nurul Safitri Agustina) SMA 9 Wajo.

Kategori Video Mengajar Dari Rumah

  • Juara 1 (Arnida Marsuki, S.Pd, M.Pd) SMA 13 Pangkep.
  • Juara 2 (Yulius Roma Patandean, S.Pd) SMA5 Tana Toraja.
  • Juara 3 (Syamsuri, S.Pd) SMA 1 Gowa.

Kategori Stand/Gebyar Terbaik SMA

  • Juara 1 SMA 9 Makassar.
  • Juara 2 SMA 1 Bulukumba.
  • Juara 3 SMA 5 Soppeng.

Kategori Stand/Gebyar Terbaik SMK

  • Juara 1 SMK 4 Bone.
  • Juara 2 SMK 2 Pangkep.
  • Juara 3 SMK 4 Tana Toraja.

Terlihat Plt. Kadisdik Sulsel terlihat memberikan langsung hadiah para pemenang lomba GHN 2021.

 

 

Pewarta : Ali Ghugunk

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *